+7 (495) 005-13-72, +7 (999) 095-13-72
Принимаем заказы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00, через сайт: круглосуточно
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Патчкорды

Сортировать по: 
  • Патч-корд LSZH UTP кат.6, 2.0 м, красный

    Патч-корд LSZH UTP кат.6, 2.0 м, красный

    x 280 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U6-2.0-RD

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10 м, серый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10 м, серый

    x 320 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-10-GY

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, белый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, белый

    x 320 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-10-WH

    Склад: Большой запас

  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый

    ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый

    x 125 руб
    За 1 клик

    Арт. PC01-C6UL-1M

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, зеленый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, зеленый

    x 320 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-10-GN

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, красный

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, красный

    x 320 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-10-RD

    Склад: Большой запас

  • 
					Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м

    Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC,...

    x 744 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-2LC-2LC/OM3-3.0

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, оранжевый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м,...

    x 320 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-10-OR

    Склад: Большой запас

  • 
					Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м

    Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC,...

    x 873 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-2LC-2LC/OM3-5.0

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, синий

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, синий

    x 320 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-10-BL

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, черный

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, черный

    x 320 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-10-BK

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, белый

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, белый

    x 437 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U5E-7.0-WH

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, желтый

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, желтый

    x 437 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U5E-7.0-YL

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, зеленый

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, зеленый

    x 437 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U5E-7.0-GN

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, красный

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, красный

    x 437 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U5E-7.0-RD

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, оранжевый

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, оранжевый

    x 437 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U5E-7.0-OR

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, серый

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, серый

    x 437 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U5E-7.0-GY

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, синий

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, синий

    x 437 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U5E-7.0-BL

    Склад: Большой запас

  • 
					Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 2.0 м, синий

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 2.0 м, синий

    x 280 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U6-2.0-BL

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, белый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, белый

    x 460 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-15-WH

    Склад: Большой запас

  • 
					Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 3.0 м

    Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина...

    x 332 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN6-45-45-3.0-GY

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, зеленый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, зеленый

    x 460 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-15-GN

    Склад: Большой запас

  • 
					Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 7.0 м, черный

    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 7.0 м, черный

    x 541 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-PC45/U6-7.0-BK

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, красный

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, красный

    x 460 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-15-RD

    Склад: Большой запас

  • 
					Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 10.0 м

    Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина...

    x 737 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN6-45-45-10.0-GY

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, оранжевый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м,...

    x 460 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-15-OR

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, синий

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, синий

    x 460 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-15-BL

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, черный

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, черный

    x 460 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-15-BK

    Склад: Осталось мало

  • Патч-корд оптический TWT, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

    Патч-корд оптический TWT, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

    x 586 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-2SC-2SC/SU-2.0

    Склад: Осталось мало

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, желтый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, желтый

    x 607 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-20-YL

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, красный

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, красный

    x 607 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-20-RD

    Склад: Осталось мало

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, оранжевый

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м,...

    x 607 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-20-OR

    Склад: Осталось мало

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, синий

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, синий

    x 607 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-20-BL

    Склад: Осталось мало

  • Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, черный

    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, черный

    x 607 руб
    За 1 клик

    Арт. TWT-45-45-20-BK

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м

    Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4,...

    x 783 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-2LC-2LC/OM4-2.0

    Склад: Большой запас

  • Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м

    Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4,...

    x 898 руб
    За 1 клик

    Арт. LAN-2LC-2LC/OM4-3.0

    Склад: Большой запас

Сортировать по: 

Вы можете купить Патчкорды недорого и по выгодной цене в интернет магазине Аникс Трейд. В магазине представлены Патчкорды с описаниями, а также подробные технические характеристики, фотографии и отзывы посетителей. Мы предлагаем Патчкорды ведущих мировых брендов с гарантией и доставкой.