+7 (495) 005-13-72, +7 (999) 095-13-72
Принимаем заказы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00, через сайт: круглосуточно
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Huawei

Сортировать по: 
  • Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include cable,bracket),used for rack servers (BC1M07TFM)

    Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include...

    x 10 421 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311YPT

    Склад: Большой запас

  • Huawei SR430C-M 2G(LSI3108) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,5,6,10,50,60,12Gb/s,2GB Cache (BC1M16ESML)

    Huawei SR430C-M 2G(LSI3108) SAS/SATA RAID...

    x 18 702 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311PCH

    Склад: Большой запас

  • Huawei HDD,4000GB,SATA 6Gb/s,7.2K rpm,64MB,3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N4000ST7W3)

    Huawei HDD,4000GB,SATA 6Gb/s,7.2K rpm,64MB,3.5inch(3.5inch...

    x 25 893 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311AYV

    Склад: Большой запас

  • Huawei HDD,900GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N900S1210W2)

    Huawei HDD,900GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or...

    x 13 958 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311HAL

    Склад: Большой запас

  • Huawei HDD,600GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N600S1210W2)

    Huawei HDD,600GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or...

    x 14 095 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311HAP

    Склад: Большой запас

  • Huawei HDD,4000GB,NL SAS 12Gb/s,7.2K rpm,128MB,3.5inch(3.5inch Drive Bay) server

    Huawei HDD,4000GB,NL SAS 12Gb/s,7.2K rpm,128MB,3.5inch(3.5inch...

    x 19 202 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311PVP

    Склад: Большой запас

  • Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2400MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC (N24DDR402)

    Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2400MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC...

    x 22 960 руб
    За 1 клик

    Арт. 06200213

    Склад: Большой запас

  • Huawei  DDR4 RDIMM Memory,16GB,2666MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC

    Huawei DDR4 RDIMM Memory,16GB,2666MT/s,2Rank(1G*8bit),1.2V,ECC

    x 41 555 руб
    За 1 клик

    Арт. 06200240

    Склад: Большой запас

  • Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2400MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC (N24DDR403)

    Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2400MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC...

    x 43 282 руб
    За 1 клик

    Арт. 06200214

    Склад: Большой запас

  • Huawei  DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC

    Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC

    x 105 136 руб
    За 1 клик

    Арт. 06200241

    Склад: Большой запас

  • Huawei Intel Xeon Silver 4114(2.2GHz/10-core/13.75MB/85W) Processor (with heatsink) (BC4M61CPU)

    Huawei Intel Xeon Silver 4114(2.2GHz/10-core/13.75MB/85W)...

    x 81 981 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311XKL

    Склад: Большой запас

  • Huawei Intel Xeon Gold 6130(2.1GHz/16-core/22MB/125W) Processor (with heatsink) (BC4M44CPU)

    Huawei Intel Xeon Gold 6130(2.1GHz/16-core/22MB/125W)...

    x 129 485 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311XHH

    Склад: Большой запас

  • Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include cable,bracket),used for rack servers/X6800

    Huawei LSI3108 2GB RAID Card SuperCap(8GB,include...

    x 9 874 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311BNX

    Склад: Большой запас

  • Huawei 1U Ball Bearing Rail Kit (B1UBBRK)

    Huawei 1U Ball Bearing Rail Kit (B1UBBRK)

    x 5 988 руб
    За 1 клик

    Арт. 21241440

    Склад: Большой запас

  • Huawei PCIe Riser Card,RISER2,1*x16 HH,Used for 1288H V5 (BC2M04RISE)

    Huawei PCIe Riser Card,RISER2,1*x16 HH,Used for 1288H V5...

    x 2 923 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311XAG

    Склад: Большой запас

  • Huawei 550W platinum AC Power Module (WEPW55000)

    Huawei 550W platinum AC Power Module (WEPW55000)

    x 4 938 руб
    За 1 клик

    Арт. 02131255

    Склад: Большой запас

  • 
					Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE)

    Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16...

    x 3 684 руб
    За 1 клик

    Арт. 02311TWF

    Склад: Большой запас

  • Huawei 2*3.5" Rear Hard Disk Backplane Module (BC1M01IHDD)

    Huawei 2*3.5" Rear Hard Disk Backplane Module (BC1M01IHDD)

    x 1 823 руб
    За 1 клик

    Арт. 02310YKS

    Склад: Большой запас

  • Huawei SR130(LSI3008) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,1E,10,12Gb/s,no Cache (BC61ESMN)

    Huawei SR130(LSI3008) SAS/SATA RAID...

    x 6 465 руб
    За 1 клик

    Арт. 03022CDE

    Склад: Большой запас

  • Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC)

    Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm...

    x 718 руб
    За 1 клик

    Арт. 14130858

    Склад: Большой запас

  • Huawei High Speed Cable,0.7m,Internal Mini SAS HD RA,8*(1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG,Internal Mini SAS HD RA,RA-RA (C0IMSHC01)

    Huawei High Speed Cable,0.7m,Internal Mini SAS HD...

    x 857 руб
    За 1 клик

    Арт. 04051939

    Склад: Большой запас

  • Huawei UPS,UPS2000G,1KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard, 0.06h (expanding additional batteries),220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-1KRTS)

    Huawei UPS,UPS2000G,1KVA,Single phase input single phase...

    x 23 121 руб
    За 1 клик

    Арт. 02290759

    Склад: Большой запас

  • Huawei UPS,UPS2000G,2KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard,0.06h (expanding additional batteries),220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-2KRTS)

    Huawei UPS,UPS2000G,2KVA,Single phase input single phase...

    x 38 340 руб
    За 1 клик

    Арт. 02290760

    Склад: Большой запас

  • Huawei UPS,UPS2000G,3KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard,0.06h (expanding additional batteries),220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-3KRTS)

    Huawei UPS,UPS2000G,3KVA,Single phase input single phase...

    x 42 798 руб
    За 1 клик

    Арт. 02290761

    Склад: Большой запас

  • Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)

    Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode...

    x 19 731 руб
    За 1 клик

    Арт. 02318169

    Склад: Большой запас

  • Huawei 600W AC Power Module(Back to Front,Power panel side exhaust) (02310PMH)

    Huawei 600W AC Power Module(Back to Front,Power panel side...

    x 19 667 руб
    За 1 клик

    Арт. PAC-600WA-B

    Склад: Большой запас

  • Huawei 100W AC-DC Power Adapter (02220119)

    Huawei 100W AC-DC Power Adapter (02220119)

    x 2 018 руб
    За 1 клик

    Арт. AR0MPSAP1000

    Склад: Большой запас

  • Huawei Extension Guide Rail (21242247)

    Huawei Extension Guide Rail (21242247)

    x 1 754 руб
    За 1 клик

    Арт. RAIL-02

    Склад: Большой запас

  • Huawei TE10 all in one Video conferencing Terminal.

    Huawei TE10 all in one Video conferencing Terminal.

    x 66 893 руб
    За 1 клик

    Арт. TE10-720P30-E0_P2

    Склад: Большой запас

  • Huawei Qlogic,FC HBA,8Gb(QLE2562),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (ND8GOLC00)

    Huawei Qlogic,FC HBA,8Gb(QLE2562),2-Port,SFP+(with 2x...

    x 95 383 руб
    За 1 клик

    Арт. 06030220

    Склад: Большой запас

  • Huawei 1.2TB 10K  RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3

    Huawei 1.2TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3

    x 17 825 руб
    За 1 клик

    Арт. 02350SMW

    Склад: Большой запас

  • Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*02230EYA

    Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*02230EYA

    x 245 руб
    За 1 клик

    Арт. 02230EYA

    Склад: Большой запас

  • Huawei AP4050DN Mainframe(11ac wave2,indoor,2X2Dual Band,Built-in Antenna,1*GE Port)(AP4050DN)

    Huawei AP4050DN Mainframe(11ac wave2,indoor,2X2Dual...

    x 43 695 руб
    За 1 клик

    Арт. 50083102

    Склад: Большой запас

  • Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

    Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface...

    x 10 166 руб
    За 1 клик

    Арт. 02314171

    Склад: Большой запас

  • Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC8P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (02310MUN)

    Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach...

    x 3 121 руб
    За 1 клик

    Арт. 02310MUN

    Склад: Большой запас

  • Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC8P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (02310MUP)

    Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach...

    x 2 259 руб
    За 1 клик

    Арт. 02310MUP

    Склад: Большой запас

Сортировать по: 

Вы можете купить Huawei недорого и по выгодной цене в интернет магазине Аникс Трейд. В магазине представлены Huawei с описаниями, а также подробные технические характеристики, фотографии и отзывы посетителей. Мы предлагаем Huawei ведущих мировых брендов с гарантией и доставкой.